Председатель WorldSkills International Саймон Бартли надеется посетить открытие «Новгородской технической школы»

Председатель WorldSkills International Саймон Бартли надеется посетить открытие «Новгородской технической школы»

Сегодня, 8 июня, на презентации проекта «Новгородской технической школы»» выступил председатель WorldSkills International Саймон Бартли.

Руководитель одной из самых авторитетных мировых организаций в области профессионального образования заявил, что для него было очень важным посетить город , в котором зарождается такой проект:

— Я всегда считал, что правительство, образование и бизнес должны работать вместе. Пять лет назад, когда я встречался с президентом Путиным в Москве я говорил о подобных амбициях — создать такую школу. И когда я с ним это обсуждал, то он сказал, что наряду с правительством, образованием и бизнесом должна быть еще одна структура. И WorldSkills должна помочь в этом своей экспертизой технического образования. НТШ станет частью этого большого проекта. Мне очень понравился ваш город, и я надеюсь, что вы меня примете на открытии «Новгородской технической школы».

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.