Финал Лиги Чемпионов может пройти недалеко от Великого Новгорода

Финал Лиги Чемпионов может пройти недалеко от Великого Новгорода

Исполнительный директор УЕФА Мартин Каллен заявил, что Санкт-Петербург может в ближайшие время стать городом, который примет финальный матч Лиги Чемпионов по футболу. 

«В Петербурге проходили матчи Кубка конфедераций, чемпионата мира, пройдут четыре встречи чемпионата Европы. Кроме того, «Зенит» будет играть в Лиге чемпионов в предстоящем сезоне. Стадион в Петербурге имеет всю необходимую инфраструктуру. Город красивый и также обладает всей необходимой инфраструктурой. Санкт-Петербург имеет хорошие шансы заполучить финал Лиги чемпионов, так как в этом заинтересованы городские власти и правительство. Посмотрим, какое решение примет исполнительный комитет УЕФА в сентябре», — сообщает слова Каллена портал «Sportbox».

Напомним, что четыре матча Евро-2020 также пройдут в Санкт-Петербурге. Билеты на игры группового этапа обойдутся россиянам в сумму от 50 до 185 евро, а билеты на четвертьфинал турнира будут стоить от 75 до 225 евро.

Ранее наше издание сообщало о том, что скоро в Лиге Чемпионов могут произойти кардинальные изменения. Согласно новым правилам, пять лучших команд в каждой группе смогут автоматически получать путёвку в турнир на следующий сезон.

Фото: betspan.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.