В Новгородской области появится текстильный промышленный комплекс

В Новгородской области появится текстильный промышленный комплекс

В Новгородской области появится текстильный промышленный комплекс. Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства.

Инвестором выступает ООО «Евразия Телеком Групп». В создание производства компания планирует вложить 1 миллиард 300 миллионов рублей. Продукцией комплекса станут полиэфирные волокна и контактные ленты. На предприятии создадут не менее 120 новых рабочих мест. 

Сегодня, 7 июня, соглашение о создании производства подписали губернатор Новгородской области Андрей Никитин и учредитель ООО «Евразия Телеком Групп» Виталий Иванов.

Напомним, в апреле 2019 года Андрей Никитин, Виталий Иванов и мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин подписали соглашение о строительстве в областном центре апарт-отеля «Неревский» и бутик-отеля «Русский». Инвестиции в проект составят 200 миллионов рублей. В каждом отеле будет по 45 мест для размещения гостей.

В ближайшие дни состоится открытие апарт-отеля «Неревский». В нём будет удобно останавливаться семьям с детьми. Напомним, апарт-отель называется так, поскольку объединяет в себе свойства квартиры (апартаментов) и отеля. То есть в каждом номере «Неревского» есть кухня, где можно приготовить еду. Кроме того, в его номерах сделано зонирование спальных мест для родителей и ребёнка.

Недавно мы предлагали нашим читателям заглянуть внутрь нового отеля

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.