В Новгородской области трое водителей скрылись с места ДТП

В Новгородской области трое водителей скрылись с места ДТП

В Новгородской области разыскивают водителей, которые устроили ДТП вчера, 5 июня.

Одно из них случилось на улице Ленинградской в поселке Пролетарий Новгородского района в 10:55. Там пострадал 43-летний мужчина, на которого наехал мужчина за рулем «Ауди-6». Отметим, что это тот редкий случай, когда скрывшийся с места ДТП человек, – известен сразу. Как передают в пресс-службе регионального УГИБДД, ему 37 лет, его поиски продолжаются.

А вот в деревне Клирошанское Мошенского района в 15:00 случилось типичное ДТП с инкогнито. Неизвестный водитель на неустановленном транспортом средстве сбил 34-летнего велосипедиста, который ехал во встречном направлении. Водитель тут же уехал, а пострадавшего доставили в Боровичскую ЦРБ с телесными повреждениями.

Ранним утром 5 июня, в 4:30, в одном из неустановленных транспортных средств упала 45-летняя пассажирка из-за неосторожности водителя. Произошло это на улице Советской Армии в Великом Новгороде. В результате женщину доставили в травмпункт. Водителя разыскивают.

Добавим также, что вчера в областную больницу с политравмой доставили 35-летнего мужчину, который не справился с управлением на «Шевроле», съехал в кювет и врезался в дерево. Одиночное ДТП было зарегистрировано в 16:00 на 6 км дороги «Подберезье – Великий Новгород» в Новгородском районе.

Всего за вчерашние сутки в регионе случилось восемь ДТП с пострадавшими, в том числе с несовершеннолетними. Об этом и других инцидентах «53 новости» уже писали сегодня.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.