«Акрон» подарил на юбилей Великому Новгороду освещение центральной улицы

«Акрон» подарил на юбилей Великому Новгороду освещение центральной улицы

В качестве подарка на 1160-летие Великого Новгорода градообразующее предприятие ПАО «Акрон» выделило 2,7 млн рублей на освещение главной улицы города. Такая инициатива стала возможной благодаря многолетнему успешному сотрудничеству ПАО «Акрон» и администрации Великого Новгорода.

Праздничная подсветка украсит центральную аллею на улице Газон, которая проходит от Софийской площади на северо-восток. Газон — одна из центральных городских улиц, примыкающая к парковой зоне, является одним из любимых мест для прогулок жителей города и приезжающих в Великий Новгород туристов.

0L6A7030

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин подчеркнул: «ПАО «Акрон» – пример того, как крупные компании в своей деятельности руководствуются не только экономическими показателями, но и высокими стандартами социальной ответственности, в первую очередь направленными на улучшения качества жизни новгородцев. Мы высоко ценим поддержку «Акрона» в городских инициативах. Надеемся, что наше успешное сотрудничество продолжится».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.