Одна из самых красивых российских фигуристок выступит под музыку из «50 оттенков серого»

Одна из самых красивых российских фигуристок выступит под музыку из «50 оттенков серого»

Сегодня российская фигуристка Мария Сотскова объявила музыку, под которую она будет катать короткую и произвольную программы в новом сезоне 2019/2020.

Короткую программу спортсменка исполнит под композицию To Build A Home группы The Cinematic Orchestra, а произвольную — под саундтрек к фильму «50 оттенков серого».

Прошлый сезон получился несколько неудачным для фигуристки. 19-летняя спортсменка заняла 16-е место на чемпионате России, а на зимней Универсиаде в Красноярске стала седьмой.

Однако Мария Сотскова рассказала, что, несмотря на неудачи, не собирается заканчивать спортивную карьеру. Она подчеркнула, что после чемпионата России взяла небольшой перерыв, а затем около двух недель выступала в шоу Петра Чернышева, но поняла, что слишком любит фигурное катание и пока не готова уходить.

«Думаю, я бы всю жизнь жалела, если бы приняла сейчас решение закончить со спортом. Я еще очень молода, у меня есть время», — приводит слова Марии Сотсковой портал Goldenskate.com.

Ранее «53 новости» сообщали, что Евгения Медведева в короткой программе будет кататься под «Exogenesis: Symphony, Part 3» английской рок-группы Muse, а в произвольной -— под саундтрек к фильму «Мемуары гейши». Александра Трусова будет катать короткую программу в образе Дейнерис Таргариен из «Игры Престолов», Анна Щербакова — под музыку из фильма «Парфюмер», а Алена Косторная в образе Беллы из «Сумерек». Алина Загитова пока не раскрывает музыку для основных программ, но сообщила, что показательный номер она исполнит под композицию «Bad guy» Billie Eilish. Елизавета Туткамышева тоже пока не представила музыку, зато заранее заявила, что планирует включить в произвольную программу уже два тройных акселя.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.