Будущее: за преступление в Великом Новгороде петербурженку отправят в колонию через 15 лет

Будущее: за преступление в Великом Новгороде петербурженку отправят в колонию через 15 лет

Новгородский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы Санкт-Петербурга Анны Б. Ее признали виновной в мошенничестве. Причем мошенничество она совершала, предварительно сговорившись со знакомыми.

С ноября по декабрь 2016 года женщина, когда работала старшим менеджером по обслуживанию одного из банков в Великом Новгороде, вместе с коллегой и знакомой новгородкой незаконно изготовили банковские карты и доверенности на управление счетом. При помощи них они похитили деньги клиента банка на сумму около 3,9 миллиона рублей.

Анна признала вину и согласилась на сотрудничество с прокуратурой.

Суд назначил ей наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы, но отбывать приговор она будет, когда ее ребенку исполнится 14 лет. В пресс-службе прокуратуры Новгородской области «53 новостям» уточнили, что на данный момент женщина еще только беременна.

Уголовное дело в отношении одной из соучастниц рассматривает также Новгородский районный суд, а другую уже приговорили к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.