В честь 1160-летия новгородцам и гостям города предлагают попариться со скидкой

В честь 1160-летия новгородцам и гостям города предлагают попариться со скидкой

Новгородские предприятия и сами новгородцы продолжают дарить неожиданные подарки землякам к 1160-летию города.

На этот раз коллектив «Городских бань» в честь юбилея города решил 10 июня подарить всем желающим скидку 10% на посещение бани №3. Общее отделение можно будет посетить за 205 рублей, душ — 140 рублей.

«Желаем, чтобы наш любимый город развивался, процветал, рос и молодел! Желаем жителям красивых, уютных домов, ухоженных дворов, чтоб у всех были счастливые улыбающиеся лица, чтобы дети росли в комфорте, учились в современных школах, а старики не чувствовали себя забытыми!», — поздравляют в «Городских банях».

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали про другие необычные подарки. Например, частная фирма, которая занимается проведением дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ подарит Великому Новгороду бесплатную обработку от клещей. А новгородский художник-скульптор Ольга Ильинская подарила городу художественное оформление своего двора, в том числе и двух котомонархов.

Напомним, город готов принять как материальные, так и нематериальные подарки. Это могут быть спортивные победы, стихи и песни, творческие находки. Предложения о 1160 подарках можно прислать на адрес пресс-центра администрации press@adm.nov.ru, а также мэру Сергею Бусурину «ВКонтакте» или через интернет-приемную.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.