BadComedian рассказал, что будет делать в случае закрытия канала

BadComedian рассказал, что будет делать в случае закрытия канала

Известный видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadСomedian, рассказал, что не планирует прекращать делать обзоры фильмов, если его канал будет удалён. 

Ранее Баженов заявил, что сейчас он судится с кинокомпанией Kinodanz из-за обзора фильма «За гранью реальности». Если суд признает блогера виновным, то ему придётся удалить ролик, а также выплатить штраф в размере миллиона рублей.

«Если кинокомпания выиграет суд, YouTube блокирует мой ролик, а дальше еще один страйк от того же Kinodanz — и это фактически закрытие канала из-за жалоб. Но мы создадим канал или будем размещать копии роликов на других. Иными словами, любыми способами обойдем запрет», — сообщает слова Баженова «Лента.ру».

К слову, кинорежиссер Фёдор Бондарчук поддержал Баженова и отметил, что несмотря на грубость и необъективность его роликов, его творчество является важной частью здоровой киноиндустрии.

Напомним, что недавно наше издание рассказывало о творческой встрече в Великом Новгороде с кинокритиком Антоном Долиным. Во время мероприятия, Долин рассказал, что не смотрит обзоры BadСomedian, так как его не интересует мнение о фильмах посторонних людей.

Фото: ksc-rostov.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.