Команда Этери Тутберидзе начала сборы в Новогорске без Загитовой

Команда Этери Тутберидзе начала сборы в Новогорске без Загитовой

Группа российского тренера Этери Тутеридзе начала сборы в центре олимпийской подготовки «Новогорск». Об этом сообщил хореограф команды Даниил Глейхенгауз в своем инстаграме. Кстати, как раз вчера у Даниила был день рождения, поэтому праздник он провел на льду.

В сборах участвуют Алена Косторная, Александра Трусова, Камила Валиева, Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Майя Хромых, Алена Канышева, Софья Акатьева, Яна Ливенцева, Сергей Розанов, Артем Фролов, Даниил Самсонов, Егор Рухин, Георгий Куница, Глеб Смолкин и Диана Дэвис. Но, как отметил Глейхенгауз, с отдыха или заработков вернулись еще не все.

Так, олимпийская чемпионка Алина Загитова все еще выступает на шоу Fantasy on Ice в Японии, как и фигуристки Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева.

Ранее «53 новости» сообщали, что уже в конце июня пройдет распределение участников серии Гран-при по фигурному катанию сезона 2019/20. Контрольные прокаты перед сезоном 2019/20 с участием сильнейших российских фигуристов примет Малая спортивная арена «Лужники» 7 и 8 сентября. Юниорский чемпионат России пройдет в Саранске с 3 по 8 февраля 2020 года. А следующий чемпионат России примет Красноярск, турнир пройдет с 24 по 29 декабря 2019 года.

Также мы рассказывали о землетрясении, которое прошло прямо во время ледового шоу с участием российских фигуристок.

Комментарии

ирина
12:59 04.06.2019

девочки молодцы и умнички.

Борис
01:37 05.06.2019

С нетерпением ждем выступлений нашей сборной по фк в обнавленном составе у женщин Будем болеть и переживать за наших прекрасных спортсменок

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.