В Великом Новгороде пропали двое мужчин почти одного возраста

В Великом Новгороде пропали двое мужчин почти одного возраста

Сегодня, 3 июня, в группе «ВКонтакте» поисково-спасательного отряда «Феникс» и группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» сообщили о поиске двух мужчин почти одного возраста.

31 мая около 22:00 30-летний Евгений Камышный вышел из дома по адресу: Великий Новгород, улица Попова в неизвестном направлении. Из особых примет: рост — 195 сантиметров, худощавое телосложение, русые волосы и серые глаза. С собой у Евгения был серый рюкзак.

Если вам что-то известно о пропавшем, можно позвонить по телефонам: 8 (8162) 980-800 и 102 — полиция или 8 (960) 205-02-02 и 8 (953) 904-8539 — волонтеры.

Propal2Второй мужчина — 35-летний Алексей Гуричев. Он вышел в ночь на воскресенье из дома по улице Нехинская в магазин и пропал. Отмечается, что его разыскивают уже не только родственники, но и знакомые с работы.

Ранее в Новгородской области разыскивали двух человек, мужчину и женщину, которые пропали во время ночной прогулки в разных районах. Позже мужчину нашли мертвым, женщина самостоятельно вернулась домой.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.