В Великом Новгороде из-за двух пенсионеров за рулем пострадали две женщины в возрасте

В Великом Новгороде из-за двух пенсионеров за рулем пострадали две женщины в возрасте

Вчера, 3 июня, в Великом Новгороде в ДТП пострадали две пожилые женщины.

В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области сообщают, что первая авария с участием двух женщин в возрасте произошла около 10:00 на улице Большая Санкт-Петербургская. 78-летняя пенсионерка за рулем Kia Rio перестраивалась в другой ряд, помешала проехать автобусу «ЛИАЗ» и столкнулась с ним. Водитель автобуса резко затормозил, из-за чего в салоне упала женщина 59 лет. Скорая медицинская помощь доставила ее в травмпункт областного центра.

Во второй половине дня, около 17:30, ДТП случилось на улице Большая Московская. Мужчина 77 лет за рулем Mitsubishi Pajero сбил 58-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. С многочисленными травмами ее доставили в травмпункт.

Ранее «53 новости» сообщали, что за несколько дней в областном центре сразу три женщины получили травмы в автобусах, а двух пешеходов сбил стоящий на дороге автомобиль.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.