Николай Подосокорский стал финалистом премии за лучший книжный блог года

Николай Подосокорский стал финалистом премии за лучший книжный блог года

Сегодня, 3 июня, на фестивале «Красная площадь» в Москве объявили шорт-лист новой премии «Блог-пост». Эту награду вручают авторам лучших книжных блогов. 

Среди номинаций — лучшие блоги на площадках Instagram, «ВКонтакте», «Аудиоподкаст», Telegram и YouTube (нет Facebook, оттуда не набрали достаточно заявок). Также премию вручают за standalone блог (то есть автономный блог).

31955951 2260300870654238 8231466786000732160 nВот как раз на награду в этой номинации претендует новгородский топ-блогер, публицист, критик и медиаэксперт Николай Подосокорский.

Он уже прокомментировал это событие в своем блоге, отметив, что компания шорт-листа подобралась замечательная.

Николай Подосокорский также отметил, что эту премию учредили для поощрения блогерских проектов на русском языке, не менее половины контента которых посвящено книжной тематике. Эти люди оказали значительное влияние на литературный процесс и книжный рынок в конкурсном году.

Список финалистов – по ссылке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.