Общественники продолжают наблюдать за действиями собственника «Великой бани»

Общественники продолжают наблюдать за действиями собственника «Великой бани»

Новгородская общественница Юлия Бороненко рассказала сегодня в своем блоге о том, что собственник бани на Великой выдерживает достигнутые в минувшую пятницу договоренности и продолжает благоустраивать территорию.

Многострадальные руины теперь ограждает «красивый, как новенький забор», впереди – спиливание арматуры, которая опасно торчит с обратной стороны здания. Также предстоит привести в порядок второе ограждение, ближе к министерству соцзащиты. Юлия также почти не сомневается в том, что четвертую сторону здания тоже закроют фальшфасадом. 

«Надеюсь, совместными усилиями общественников и собственника (инвестора) будет сделан один из 1160-и — подарок Великому Новгороду к его юбилею», — отметила Юлия Бороненко. Свой пост она сопроводила тэгом #Великаябаня.

Ранее собственник установил камеры наблюдения, и по первому сигналу тревоги к бане приезжает полиция. Благодаря видеонаблюдению уже, возможно, удалось избежать трагедии: вовремя остановили двух молодых новгородок, которые пытались забраться наверх и сделать селфи.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.