За выходные в Новгородской области сбили парня и девушку

За выходные в Новгородской области сбили парня и девушку

В Новгородской области за эти выходные сбили двоих пешеходов.

Первый пешеход пострадал вчера, 2 июня, около 08:40 в Новгородском районе на дороге на деревню Кунино. В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области сообщают, что 27-летний молодой человек шел по левой обочине дороги во встречном направлении. Его сбил неустановленный водитель. Пешеход получил различные травмы, скорая помощь доставила его в Новгородскую областную клиническую больницу.

Еще одно ДТП с пешеходом случилось сегодня после полуночи в Великом Новгороде. На проспекте Корсунова около 00:40 28-летний водитель за рулем Hyundai Solaris сбил 18-летнюю девушку. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ее доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Ранее «53 новости» сообщали, что вечер воскресенья закончился трагической аварией на Сырковском шоссе. Столкнулись «Нива» и Honda, из-за того, что водитель иномарки выехал на встречную полосу. Пассажир автомобиля Niva, 56-летняя женщина, погибла на месте происшествия. Кроме того, пострадали двое детей. По словам очевидцев, водитель автомобиля Honda был нетрезв. В пресс-службе ведомства сообщают, что мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.