Что поклонники Бэтмена думают о Роберте Паттинсоне?

Что поклонники Бэтмена думают о Роберте Паттинсоне?

Компания Warner Bros. официально утвердила английского актёра Роберта Паттинсона на роль Бэтмена в новом одноименном фильме, который должен будет выйти в прокат 25 июня 2021 года.

Многие поклонники супергероя негативно восприняли эту новость, отметив, что они не верят в возможности Паттинсона справиться со столь брутальной ролью.

Но, может быть, эти опасения преждевременны, и стоит подождать выхода первого трейлера? Слово администратору сообщества «Batman» «ВКонтакте» Евгению Вальковскому.

«Увидим, что получилось, сидя в зале кинотеатра по окончании сеанса. Костюм увидим на промо-материалах: трейлерах, постерах и прочем. Актёр высокий, талантливый, харизматичный для молодого Брюса. Поднаберет мышечную массу и — впёред. Во всяком случае, хуже версии с Джорджем Клуни ему точно не быть».

Batman

По словам Евгения, есть два актёра, которым удалось лучше всех остальных сыграть Бэтмена и Брюса Уэйна.

«Лучший актёр среди всех фильмов про Бэтмена? Хм. Бэтмен — Бен Аффлек, а Брюс Уэйн — Кристиан Бэйл. В первую очередь, спасибо создателям, что показали нам Бэтмена (Аффлека), который подходит всей киновселенной. Он более технологичный, более жесткий, более сильный. Внешний вид — с «Возвращения Темного рыцаря» Фрэнка Миллера, что не могло не порадовать фанатов комиксов. И все-таки было мало времени, чтобы раскрыть Бэтмена, как Брюса. Но это удалось в полной мере Кристоферу Нолану. Там от начала и до конца действия и персонажи более приближены к нашим реалиям, из-за чего возникает более сильная эмоциональная связь при просмотре. К сожалению, но детективная сторона хромала у обеих версий. Может быть, это и раскрыли в версии с Аффлеком, но узнать об этом мы уже не сможем. Хотя, если честно, то лучший Бэтмен и Уэйн были в анимационном сериале 92-го года».

Стоит отметить, что изначально сыграть главную роль в новом фильме о Бэтмене, а также стать режиссером и сценаристом картины должен был Бен Аффлек. Тем не менее, позже он отказался от своих планов и завершил работу над проектом.

Фото: №1 — zondnews.ru, №2 — cinepop.com.br.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.