«Ангола» старалась, но не смогла отобрать очки у «Электрона»

Сегодня, 1 июня, футболисты команды «Ангола» встречались с «Электроном» в рамках очередного матча чемпионата Великого Новгорода.

Первый тайм остался за подопечными Анатолия Романовича. Голы Кирилла Авхимовича и Ивана Борисова позволили «Электрону» уйти на перерыв при счёте 2:0. Уже во второй половине встречи «Ангола» имела несколько хороших моментов для того, чтобы отыграть хотя бы один мяч, но использовать их не смогла.

Футболистам же «Электрона», напротив, удалось ещё дважды огорчить голкипера соперника. Сначала Юрий Калач точным ударом довёл счёт до крупного (3:0), а через несколько минут Никита Белов установил окончательный результат поединка – 4:0 в пользу «зелено-белых».

Свой следующий домашний матч «Электрон» проведёт уже завтра, 2 июня, в рамках чемпионата Ленинградской области против «Фосфорита» из Кингисеппа.

Напомним, что ранее наше издание рассказывало об игроке «Анголы» Педру Соареше, который высказал своё мнение о поражении лондонского «Арсенала» в финале Лиги Европы УЕФА.