Губернатор Новгородской области ответил на самый важный вопрос для жителей Волота

Губернатор Новгородской области ответил на самый важный вопрос для жителей Волота

Сегодня, 31 мая, губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетил Волотовский район. В самом поселке Волот губернатор осмотрел объекты, которые планируется привести в порядок и благоустроить в этом году.

Об этом глава региона написал на личной страничке в социальной сети «ВКонтакте».

На встрече также присутствовал заместитель главы района Сергей Федоров, который подробно рассказал и показал все, что планируется улучшить в этом году.

«По району и поселку видно, что местные власти стараются своими силами содержать его в чистоте и порядке, — отметил Андрей Никитин. — В этом году приведём в порядок детский сад на улице Строителей. Здание не ремонтировалось 30 лет, но не выглядит как запущенное. Благодаря президенту уже в ближайшее время мы направим в район более 5 млн рублей. На них в детском саду будет отремонтирована крыша, система отопления, пол».

volot3105

Также губернатор отметил, что в местном ФОКе спортивный зал приведут в соответствие с пожарными требованиями. Планируется благоустройство площадки перед местным ЗАГСом.

«Сейчас это просто заасфальтированная территория, которая не соответствует тому месту, где создаются новые семьи, — отметил Андрей Никитин. — Ну и, наверное, самый важный вопрос, который волнует жителей посёлка. Дорогу Шимск-Волот за два года мы полностью отремонтируем».

Фото со страницы губернатора в социальной сети «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.