Санкт-Петербургский цирк «Империал» впервые представит в Великом Новгороде международное цирковое шоу «Имаджинариум»

Санкт-Петербургский цирк «Империал» впервые представит в Великом Новгороде международное цирковое шоу «Имаджинариум»

Африканские львы и бенгальские тигры, мотокаскадеры, воздушные гимнасты, современное музыкальное и световое сопровождение… Это далеко не все, чем цирк «Империал» будет удивлять горожан.

Необычный формат шоу сопровождается современными световыми эффектами, музыкальное сопровождение индивидуально для каждого номера и живой вокал, все это способствует максимальному погружению в происходящее на манеже. Длительность программы 2 часа 20 минут с одним антрактом. «Наша миссия — объединить в зрительном зале всю семью, часто взрослые выступают в качестве сопровождения своих детей, а сами откровенно говоря, скучают во время программы. У нас в цирке интересно всем! Дети и родители, бабушки и дедушки, и даже те, кто только планирует создать семью, при разработке сценария шоу мы ориентировались на интересы каждого зрителя!» — рассказывают представители цирка.

image001

Очень интересен международный состав артистов цирка «Империал». Италию представляет дрессировщик бенгальских тигров и африканских львов Хуан Карлос Брещиани. Опыт работы Карлоса с хищниками — 25 лет, он побывал на гастролях практически во всех странах мира. Хуан Карлос вместе со своими любимцами демонстрирует невероятную дружбу человека и хищных животных. Во время выступления манеж огораживается трехметровыми металлическими конструкциями, меры безопасности соответствуют международным стандартам при работе с хищниками.

«У нас особое отношение к животным, они являются такими же артистами, как и люди. Мы учитываем потребности каждого из них в бытовых условиях, в питании и уходе и подтверждение тому, рождающиеся тигрята. Не так просто добиться размножения тигров в цирке, для этого должны быть соблюдены очень многие условия», — пояснили в администрации цирка «Империал».

image002

Жаркую Бразилию представляют мотокаскадеры Fire Raiders, победителями многочисленных цирковых фестивалей. Их труппа насчитывает более 20 каскадеров по всему миру. Мотоциклисты на неимоверной скорости выполняют смертельно опасные трюки в металлическом шаре диаметром всего 4,2 метра! Ошибок у ребят быть не может, ведь в центре металлического шара во время номера находится обаятельная девушка-ассистент.

«За более чем десяти лет работы, цирк «Империал» побывал во многих странах и более чем в ста городах России. В 2016 году в Набережных Челнах мы встретили своего миллионного зрителя. Эти достижения были достигнуты благодаря честной работе и зрелищности представления», — добавили в цирке.

image003

Всего в шоу «Имаджинариум» задействованы более 20 тонн декораций, костюмов, светового и звукового оборудования.

В Великом Новгороде цирк «Империал» будет работать с 21 июня. Премьерное представление состоится в 18 часов. Купол расположится у областного драмтеатра.

Билеты на представления уже продаются. С 1 по 12 июня включительно действует предложение: купи два билета, третий в подарок.

Стоимость билетов от 500 до 1300 рублей, дети до 4 лет проходят бесплатно при наличии документа подтверждающего возраст.

Администрация цирка рекомендует позаботиться о билетах заранее. В день премьеры заканчиваются все спецпредложения. Подробную информацию можно получить по телефону 8(911)615-80-77 и на сайте circus-imperial.ru

image004
image005

Официальная группа цирка «Империал» «ВКонтакте» — vk.com/imperial_sp и «Инстаграме» @circus_imperial64

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.