В Новгородском районе трактор вновь стал жертвой автомобиля

В Новгородском районе трактор вновь стал жертвой автомобиля

Вчера, 30 мая, в Новгородском районе случилась авария с легковым автомобилем и трактором.

В 16:40 на 36 км дороги «Савино – Селищи» 31-летний мужчина за рулем «Рено Логан» въехал в трактор «Т-16». Это произошло потому, что он не выдержал безопасную дистанцию с попутным транспортом.  Водителя «Рено» бригада скорой помощи осмотрела на месте ДТП, а 33-летнего тракториста доставили в Новгородскую областную больницу с сотрясением мозга.

Напомним, недавно в Новгородском районе водитель трактора пострадал из-за того, что сзади в него въехал грузовик «Новгородского бекона».

В пресс-службе областного УГИБДД сообщают, что вчера случилось еще одно ДТП с пострадавшим. В 17:05 на 125 км дороги «Яжелбицы – Демянск – Залучье – Старая Русса – Сольцы» в Старорусском районе мужчина 59 лет не справился с управлением и съехал в кювет на машине «ВАЗ-21093».

С телесными повреждениями его доставили в Старорусскую ЦРБ. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.

Ранее мы рассказывали о том, что на дороге в Старорусском районе произошла авария со смертельным исходом.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области. 

Комментарии

россия шедрая душа
07:39 31.05.2019

смотрим на состояние дорожного полотна, и продолжаем тратить государственные деньги, деньги взятые из наших налогов, на ремонты дорог в Сирии, Венесуэле, Африке.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.