В Великом Новгороде стартует новый сезон проекта «22 выходных»

В Великом Новгороде стартует новый сезон проекта «22 выходных»

2 июня в полдень на Ярославовом Дворище состоится торжественная церемония открытия проекта «22 выходных».

В этом году он пройдет в обновленном формате. Будут задействованы не только площадки Ярославова Дворища, но и другие. Об этом сообщает региональное правительство со ссылкой на областное театрально-концертное агентство.

В программе – выступления лауреатов и победителей всероссийских и международных вокальных конкурсов Анастасии Гавриловой и Марфы Николаевой, а также школы-студии Аллы Духовой «Тодес» (Великий Новгород). Жителя и гостям города представят свою программу участники XVIII Международного фестиваля народного искусства и ремесел «Садко».

Рядом с Ганзейским фонтаном откроется VI межрегиональный фестиваль народной игровой культуры «Игры и люди». Все желающие смогут познакомиться со старинными народными играми, принять участие в обрядовых действах, испытать себя в силе, меткости и ловкости, увидеть театрализованные кукольные представления.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.