Новгородцы могут поддержать школьников в финале конкурса МВД

Новгородцы могут поддержать школьников в финале конкурса МВД

konkurs копияШкольники из Боровичей участвуют в финале Всероссийского конкурса МВД России «Полицейский дядя Степа». Голосование за лучшую детскую поделку уже подходит к завершению, но жители Новгородской области еще успевают проголосовать за своих земляков. Конкурс продлится до 12:00 31 мая на сайте ведомства.

Наш регион в финале представляют восьмилетние Даниил Сергеев и Арсений Ярковой – учащиеся 1 класса адаптированной школы №1 из Боровичей и 11-летний ученик 4 класса средней школы №7 Егор Орешкин. Их работа – панно, выполненное в технике квилинг под названием «Вечный огонь – память павшим», сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

Проголосовать за ребят легко: на сайте необходимо нажать на фото поделки, авторизоваться через одну из предложенных соцсетей и подтвердить свой голос.

В этом году конкурс посвящен 75-й годовщине Победы, которая будет отмечаться в 2020 году. А объявление результатов будет приурочено к Международному дню защиты детей. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.