В Великом Новгороде двух пешеходов сбил стоящий на дороге автомобиль

В Великом Новгороде двух пешеходов сбил стоящий на дороге автомобиль

Вчера, 29 мая, в Великом Новгороде автомобиль сбили двух пешеходов.

ДТП случилось около 18:20 на улице Псковской. 54-летний водитель за рулем автобуса ЛИАЗ врезался в стоявший на дороге Hyundai Santa Fe. Из-за этого Hyundai двинулся вперед и сбил двух пешеходов: 17-летнюю девушку и 18-летнего юношу.

В пресс-службе ГИБДД по Новгородской области сообщают, что молодые люди переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После ДТП они обратились в медучреждения областного центра. 

Ранее «53 новости» сообщали о еще двух авариях произошедших вчера. Первое ДТП случилось рано утром в Новгородском районе с участием грузового автомобиля и трактора. Пострадали оба водителя. Еще одна авария произошла в Старорусском районе. Водитель легкового автомобиля выехал на встречку и врезался в грузовик. Он получил несовместимые с жизнью травмы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.