Стали известны подробности смертельной аварии в Старорусском районе

Стали известны подробности смертельной аварии в Старорусском районе

Вчера, 29 мая, в Старорусском районе в ДТП погиб человек. Авария произошла около 13 часов на 40-м километре дороги «Шимск-Старая Русса-Локня-Великие Луки».

В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области сообщают, что 27-летний водитель за рулем автомобиля Peugeot 308 выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Hino Ranger. Водитель легкового авто скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. На данный момент проводятся следственные действия, которые должны помочь установить, по какой причине водитель Peugeot выехал на встречку. 

Неделю назад в Валдайском районе случилось подобное ДТП — погиб водитель «Волги», после того как выехал на встречную полосу по неизвестной причине. За день до этого, 20 мая, погиб мотоциклист, который тоже выехал на встречку. Он пытался увернуться от столкновения с машиной, но врезался в другой автомобиль.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.