Вертолет санавиации доставит в новгородские больницы двух пациентов в тяжелом состоянии

Вертолет санавиации доставит в новгородские больницы двух пациентов в тяжелом состоянии

Сегодня, 28 мая, вертолет Национальной службы санитарной авиации доставит в медицинское учреждение Великого Новгорода двух пациентов.

В пресс-центре правительства Новгородской области сообщают, что первого пациента из Старой Руссы уже эвакуировали. У мужчины 37 лет обнаружили заболевание крови, в областную клиническую больницу его привезли в тяжелом состоянии.

Второго пациента направят в областную инфекционную больницу из Боровичей. У 48-летнего мужчины менингит. Боровичанин нуждается в срочной госпитализации.

Ранее «53 новости» сообщали, что вчера вертолетом санавиации в Великий Новгород отправили двух пациентов из Окуловки. Один из них пострадал в ДТП, которое произошло на 13 километре дороги «Окуловка-Боровенка».

Вертолет заступил на дежурство в Новгородской области 21 января. О многочисленных вылетах можно прочесть на нашем сайте по ссылке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.