В Новгородской области пострадали сонный водитель и пенсионерка

В Новгородской области пострадали сонный водитель и пенсионерка

Вчера, 27 мая, в Новгородской области случилось еще два ДТП с пострадавшими. О двух других в Окуловском районе мы сообщали ранее.

В 11:00 на 71 км дороги «Хвойная – Пестово» в Пестовском районе в кювет съехал 53-летний водитель автомобиля «УАЗ-Патриот», где врезался в дерево. Мужчина, как передают в пресс-службе областной Госавтоинспекции, уснул за рулем.

В результате водителя и его пассажира, 35-летнего мужчину, с различными травмами доставили в Пестовскую ЦРБ.

Вечером в 18:00 авария произошла в Великом Новгороде во дворе на улице Попова. Там 83-летняя пенсионерка получила сотрясение мозга из-за того, что на нее наехал «Митсубиси Лансер». За рулем машины была женщина 30 лет, которая не убедилась в безопасности при движении задним ходом. Пешехода доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Также хотим напомнить автомобилистам, что сейчас идут сезонные перемещения годовалых лосей. Недавно в Боровичском районе в ДТП с парнокопытным попала женщина.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области (ДТП в Пестовском районе).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.