В Окуловском районе за час столкнулись четыре авто на 13-м километре

В Окуловском районе за час столкнулись четыре авто на 13-м километре

Вчера, 27 апреля, в Окуловском районе произошли две аварии за один час. В этих ДТП пострадали два водителя.

OkulovkaОколо 08:30 случилось первое ДТП на 13 километре дороги «Окуловка-Кулотино-Топорок». Девушка 24 лет за рулем ВАЗ-21150 выехала на встречную полосу и столкнулась с автофургоном. В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области сообщают, что девушку госпитализировали в Окуловскую центральную районную больницу.

В 09:00 также на 13 километре, но дороги «Окуловка-Боровенка», два автомобиля пытались разъехаться, но врезались друг в друга. В пресс-центре правительства сообщают, что 44-летнего мужчину, водителя одного из авто, после этого ДТП доставили вертолетом в медучреждение Великого Новгорода. У него — политравма.

В этот же день в областной центр при помощи санавиации доставили еще одного пациента — 47-летнего мужчину, который поступил в Окуловскую ЦРБ в тяжелом состоянии. Специалисты районного учреждения определили, что у него патология головного мозга.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области и группа «ВКонтакте» «Национальная служба санитарной авиации».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.