Рок-группа «Алиса» выступит на фестивале «КИНОпробы» в Окуловке

Рок-группа «Алиса» выступит на фестивале «КИНОпробы» в Окуловке

Легендарная рок-группа «Алиса» во главе с Константином Кинчевым вновь выйдет на окуловскую сцену этим летом.

Информация об участии в «КИНОпробах» появилась сегодня вечером в официальной группе «Алисы» «ВКонтакте». Там указана и дата выступления: 23 июня, третий день фестиваля.

Напомним, в одном из интервью Кинчев признался, что становится новгородским жителем, и в нем «начинает прорастать Новгородская Русь». Музыкант живет на границе с Новгородской областью.

Ранее мы сообщали о том, что хедлайнером фестиваля в этом году станет группа «Би-2», которая выступит с симфоническим оркестром 22 июня. А в первый день фестиваля, 21 июня, на окуловской сцене воскресят Михаила Горшенева. Фронтмен группы «Король и Шут» Андрей Князев споет дуэтом с голограммой музыканта.

Кстати, ещё новости для поклонников творчества Кинчева: в официальной группе коллектива сегодня сообщили о скором участии музыканта в авторской программе Владимира Легойды «Парсуна» на телеканале «Спас». Уверены, что разговор получится очень интересным.

Фото: группа «Алисы»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.