Новгородка Анна Тихонова завоевала серебро и бронзу чемпионата России по паравелоспорту

Новгородка Анна Тихонова завоевала серебро и бронзу чемпионата России по паравелоспорту

В выходные в Ижевске завершился чемпионат России по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В пресс-службе регионального министерства спорта и молодежной политики сообщают, что спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Тихонова завоевала серебряную и бронзовую награды соревнований.

Анна показала второй результат в групповой гонке, уступив только Алине Пуниной из Подмосковья. В индивидуальной гонке новгородская спортсменка показала третье время в своем классе. Победительницей на этой дистанции вновь стала Алина Пунина, серебро завоевала Елена Галкина из Москвы.

В прошлом году Анна Тихонова завоевала две серебряные медали на чемпионате страны по велоспорту-шоссе. В 2017 — две золотые медали в индивидуальной и групповой гонках в функциональном классе С4, повторив результат 2015 года, только там она участвовала в классе С5.

Фото из архива.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.