Фотофакт: москвичей приглашают в Великий Новгород на 1160-летие

Фотофакт: москвичей приглашают в Великий Новгород на 1160-летие

В редакцию «53 новостей» прислали интересный фотофакт. На улицах Москвы размещены баннеры, которые приглашают жителей столицы на 1160-летие Великого Новгорода. Состоятся праздничные мероприятия 7-9 июня.

Ранее наше издание публиковало предварительную программу празднования Дня города.

Напомним, Великому Новгороду на 1160-летие продолжают дарить приятные подарки. Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин заявлял, что город готов принять как материальные, так и нематериальные подарки. Это могут быть спортивные победы, стихи и песни, творческие находки. «Подарки принимаются не только от жителей областного центра, но и от всех, кто когда-либо жил, бывал здесь, кто считает себя его другом и любит наш город», — сказал градоначальник. Предложения о 1160 подарках можно прислать на адрес пресс-центра администрации press@adm.nov.ru, а также мэру Сергею Бусурину «ВКонтакте» или через интернет-приемную.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.