Известный фигурист Максим Ковтун провел в Великом Новгороде мастер-классы

Известный фигурист Максим Ковтун провел в Великом Новгороде мастер-классы

Вчера, 25 мая, в Великом Новгороде на ледовом катке Айсберг российский фигурист, четырехкратный чемпион России Максим Ковтун провел мастер-классы. 

Накануне благотворительному фонду «Чужих детей не бывает» исполнилось восемь лет. Поэтому Максим провел тренировку с детьми из Новгородского социально-реабилитационного центра «Подросток», с подопечными фонда и со всеми желающими, а затем с начинающими фигуристами.

Kovtun

Во время мастер-классов удалось собрать десять тысяч рублей на лечение подопечного фонда, семилетнего новгородца Антона Колягина. Ребенку срочно требуется пройти курс лечения, который стоит 200 тысяч рублей. У Антона «ДЦП, спастическая диплегия нижних конечностей, альтернирующее сходящееся двустороннее косоглазие». Подробнее о том, как можно ему помочь, читайте по ссылке.

Kovtun3

Ранее «53 новости» сообщали о том, что Максим Ковтун объявил о завершении карьеры и переходе на тренерскую работу.

Фото: группа «ВКонтакте» «БФ «Чужих детей не бывает!».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.