Журналист «КП» рассказал о впечатлениях от поездки с Андреем Никитиным на фестиваль «Забытый подвиг»

Журналист «КП» рассказал о впечатлениях от поездки с Андреем Никитиным на фестиваль «Забытый подвиг»

Вчера, 25 мая, журналист «Комсомольской правды» Александр Гамов рассказал на страницах издания о поездке с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным в поселок Тесово-Нетыльский Новгородского района. Там прошел VII фестиваль «Забытый подвиг — Вторая Ударная армия», посвященный боям в мае 1942 года.

Журналист не только поделился своими впечатлениями от фестиваля, но и успел задать несколько вопросов главе региона. В частности, Андрей Никитин пояснил, почему он тепло поприветствовал красноармейцев и холодно — подразделение «немцев»; и почему власть поддерживает проведение подобных фестивалей. Подробно о поездке можно прочесть в материале «Как мы с губернатором Андреем Никитиным ездили на дрезине на войну» по ссылке.

«53 новости» также публиковали вчера фоторепортаж с фестиваля и материал о торжественном открытии сквера «Павших героев» в Тесово-Нетыльском.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.