Иван Охлобыстин заявил, что ему нравится, когда Фёдор Емельяненко проигрывает

Иван Охлобыстин заявил, что ему нравится, когда Фёдор Емельяненко проигрывает

Известный российский актёр Иван Охлобыстин рассказал в интервью онлайн-изданию «Nevasport» о своём разговоре с бойцом MMA Фёдором Емельяненко.

«Он человек очень скромный. Я сказал ему: «Мне очень нравятся ваши поражения, потому что вы выходили из таких глубин, которые использовали как взлетные площадки. Давали всегда остальным надежду самой возможностью такого взлета», — сказал Охлобыстин.

Также во время интервью Охлобыстин отметил, что перспективным видом спорта считает регби, так как его популярность в России постоянно растёт.

«Я считаю, что у регби в России большое будущее. Регби-7 уже становится массовым видом спорта, туда будут вливать больше средств и, соответственно, игроки будут больше уделять внимания игре. Регби подходит под российский национальный характер: у нас же была игра «Стенка на стенку». И христианская составляющая тут есть — возможна только передача назад».

Добавим, что в Великом Новгороде существует регбийный клуб «Варяг-7». В этом сезоне подопечные Дмитрия Мощенко принимают участие в Высшей лиге по регби.

Чуть ранее наше издание сообщало о том, что Фёдор Емельяненко может завершить спортивную карьеру, так как его периодически беспокоят многочисленные травмы.

Фото: monateka.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.