Три болельщика новгородского «Электрона» приехали в Выборг, чтобы насладиться победой

Сегодня, 25 мая, футболисты новгородского «Электрона» дебютировали в чемпионате Ленинградской области выездным матчем против выборгского «Фаворита».

Несмотря на обилие голевых моментов у ворот обеих команд, счёт в первом тайме открыт не был. Но начинать турнир с потери очков никто не хотел.

Во втором тайме «Электрон» продолжил натиск на ворота соперника, за что и был вознаграждён голом на последней минуте матча. Точный удар Никиты Белова решил исход поединка, так как времени на то, чтобы отыграться, у наших соперников уже не осталось. Итог матча: 1:0 в пользу подопечных Анатолия РомановичаElektron 2

«Мы очень рады тому, что смогли начать турнир с победы. Если мы хотим бороться за первое место, то разбрасываться очками недопустимо. Отдельно хочу сказать большое спасибо тем трём болельщикам, которые приехали поддержать нас в Выборг. Вы большие молодцы! Без вашей поддержки было бы намного сложнее», — сказал голкипер нашей команды Дмитрий Михалёнок.

Свой следующий матч «Электрон» проведёт уже завтра, 26 мая, в рамках чемпионата Великого Новгорода против пестовской «Мологи».