Константин Эрнст объявил новые итоги проекта «Голос. Дети»

Константин Эрнст объявил новые итоги проекта «Голос. Дети»

Сегодня во время специального выпуска проекта «Голос. Дети» руководитель Первого канала Константин Эрнст обратился к зрителям с заявлением.

После выступления сильнейших участников проекта он рассказал о причинах и результатах расследования результатов голосования. По его словам, обманутыми оказались все: зрители, творческая команда, родители и дети. 

«Отменяя результаты финала, мы хотели сказать каждому ребенку: вы не должны быть объектами манипуляции взрослых. Отменяя результаты финала, мы хотели сказать каждому взрослому: не стоит даже пытаться.

И, пожалуйста, давайте любить наших детей такими, какие они есть — с призами или без призов, победителями или проигравшими, с первыми местами или без. Никакие призы и премии не сделают наших детей более ценными. Ценность в том, что они просто есть», — сказал Эрнст.

ErnstОн заявил, что телеканал не может проводить повторное голосование. Такое решение было принято совместно с компанией Talpa – людьми, которые придумали этот формат. 

Затем руководитель телеканала объявил победителя… Им стал Ержан Максим, как многие и предполагали.

Но вдруг… Эрнст назвал имя ещё одного победителя – Нино Чеснер (её тоже поддерживали очень многие телезрители). А затем прозвучало ещё одно имя, и ещё одно… Победителями стали также Рената Таирова, Валерий Кузаков, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер. Последней в числе победителей Эрнст назвал Микеллу Абрамову. «Жаль, что ты не с нами, но ты такой член семьи», как и остальные участники «Голоса», — сказал он. Напомним, Микелла не пришла на спецвыпуск. Ведущий Дмитрий Нагиев отметил, что это было её собственное решение.

Семья каждого из этих участников получит по миллиону рублей на развитие талантов своего ребенка. Каждый сможет записать сингл в компании «Юниверсал Мьюзик». 

GolosЭрнст отметил, что решение наградить все финалистов приняли, отдавая должное одному из самых сильных финалов в истории «Голоса».

Кстати, награждая Ержана, который недавно снялся в рекламе с намёком на то, что на Первом всё продаётся, Константин Эрнст «подколол» юного артиста. Шутки продолжились в вечерней программе  Ивана Урганта. Приняв эстафету прямого эфира, в шоу Урганта подчеркнули, что теперь всё справедливо и по-доброму закончилось. Иван пошутил по поводу слишком серьёзных композиций, которые исполняли дети. 

«Дорогие мои старики», «Мамины глаза», «Адажио»… Не хватает трехлетней девочки, исполняющей песню Игоря Талькова «Листая старую тетрадь расстрелянного генерала», — пошутил он. Также Ургант предложил в следующем сезоне пригласить известных детективов (Шерлока Холмса, Мухомора и сыщика из мультфильма), чтобы избежать ошибок с голосованием. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.