Видео: обзор районной прессы и премьера проекта «Между строк» на НТ

Видео: обзор районной прессы и премьера проекта «Между строк» на НТ

Вчера вечером на новгородские экраны вышел первый выпуск нового проекта «Новгородского областного телевидения» «Между строк».

Ведущий программы, главный редактор газеты «Новгородские ведомости» Игорь Свинцов рассказал о материалах, вышедших на страницах районных газет и «НВ». Кроме того, в программе показали спецрепортаж Алексея Дмитриева, который побывал в деревне Взвад Старорусского района. Его сюжет посвящен подготовке местных рыбаков к летнему промысловому лову.

Поводом отправиться к рыбкам стала публикация Василия Пилявского — единственного новгородского журналиста, рассказавшего в СМИ о возвращении спустя десять лет снетка в Ильмень. Той самой маленькой рыбки, которой так гордятся новгородцы.

Напомним, что программа «Между строк» будет выходить еженедельно по четвергам в 20:55 на НТ. Смотреть её можно не только по телевизору, но и онлайн на сайте телеканала.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.