В Новгородском районе неизвестный сбил велосипедиста и скрылся

В Новгородском районе неизвестный сбил велосипедиста и скрылся

Вчера, в поселке Панковка Новгородского района около 18:00 произошла авария. Неустановленный водитель сбил 48-летнего велосипедиста.

В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области сообщают, что мужчина получил травмы, его доставили в Новгородскую областную клиническую больницу. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП, ведется розыск.

Также вчера была зарегистрирована еще одна авария с пострадавшими. Случилось ДТП в Солецком районе, на 68 км дороги Великий Новгород-Псков. 20-летний водитель за рулем Opel Astra не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся. С сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой водителя доставили в Солецкую центральную районную больницу.

Стоит отметить, что ДТП с велосипедистами в Великом Новгороде и области — не редкость. Например, ранее «53 новости» рассказывали, как в областном центре сбили сразу трех велосипедистов. А также ДТП с велосипедистами в Новгородском районе вызвало многочасовые разборки на трассе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.