На НТ покажут самое интересное «Между строк»

На НТ покажут самое интересное «Между строк»

Сегодня, 23 мая, вечером в эфире «Новгородского областного телевидения» состоится премьера проекта «Между строк».

Это дайджест событий Новгородской области и обзор материалов, о которых пишут и рассказывают своим читателям журналисты районных изданий. Зачастую их темы являются эксклюзивными. Благодаря публикациям в печатных изданиях, о событиях и героях статей начинают рассказывать и в электронных СМИ.

Ведущим программы стал главный редактор газеты «Новгородские ведомости» Игорь Свинцов. За 10 минут он будет представлять самые интересные события последней недели.

«Когда читаешь газеты и журналы, ты не проглатываешь информацию как фаст-фуд, а делаешь это размеренно и вдумчиво. Глубже вникаешь в материал, анализируешь его и находишь что-то спрятанное автором между строк», – считает ведущий новой программы на НТ Игорь Свинцов.

В каждом выпуске, помимо обзора, будет выходить и специальный репортаж. Например, сегодня зрителей ждёт сюжет Алексея Дмитриева, который побывал в деревне Взвад Старорусского района и привез видео о подготовке местных рыбаков к летнему сезону.

Смотрите «Между строк» каждую неделю по четвергам в 20:55.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.