Андрей Никитин неожиданно приехал в Крестецкую ЦРБ

Андрей Никитин неожиданно приехал в Крестецкую ЦРБ

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин нанёс внезапный визит в Крестецкую ЦРБ. Это новый стиль работы главы региона. Дело в том, что иначе проверить качество и сроки ремонтных работ на социальных объектах не получается. Всё необходимо держать под личным контролем. 

Однако неожиданный приезд высоких гостей не удивил рабочих. Они, скорее, его даже не заметили – продолжили сверлить и штукатурить.

krestcy5

Глава района Сергей Яковлев начал отчет: «Здесь будет полностью детское отделение, здесь будет стационар, физиотерапия, а там будет поликлиника. На одном этаже. …Врачей лишку нет, врач будет одновременно и тут, и там».

krestcy6

Уже в июле должны быть завершены все работы в больнице в отделении скорой помощи, которое находится в отдельном здании. В ходе экскурсии главе региона обещают, что все будет хорошо и красиво. Тем временем на улице уже выстроилась очередь из работников скорой, которые хотели рассказать губернатору, как обстоят дела на самом деле.

krestcy4

«Заявлен один ремонт, а по факту нам делают все совершенно по другому, – говорят фельдшеры. – Посмотрите, какие окна, какой фасад. Там сделают только косметический ремонт без сантехники, без канализации, без стеклопакетов. И там плесень, грибок».

«Вы переедете туда только тогда, если там будет полноценный качественный ремонт. С туалетами, с душем, с зоной отдыха, с нормальными окнами, со всем остальным», – пообещал губернатор.

krestcy3

Добавим, что масштабные ремонтные работы на социальных объектах этим летом запланированы в каждом районе области.

Комментарии

Алевтина
14:59 23.05.2019

Как так, и Яковлев и работники скорой говорят вроде бы об одном объекте но оценка совершенно разная.

Сергей
17:14 23.05.2019

В Мошенское пусть губернатор приедет ,а то скоро больницу закроют и куда идти народу ,подскажите пожалуйста!!

Антон
07:15 28.05.2019

Яковлева дано пора менять. Засиделся. Стареет сам и старит поселок.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.