Капризов рассказал, что может помешать России победить США

Капризов рассказал, что может помешать России победить США

Игрок сборной России по хоккею и клуба ЦСКА Кирилл Капризов рассказал в интервью газете «Спорт-Экспресс» о том, с какими проблемами приходится сталкиваться ему и его товарищам во время чемпионата мира в Братиславе.

Хоккеист отметил, что атмосфера в команде потрясающая, но не стал скрывать, что лёд во время матчей оставляет желать лучшего.

«Лёд здесь не лучшего качества. Бывает, что когда шайбу отдаешь, то она скачет. Принимаешь – на ребро встает, через клюшку перелетает. Есть определенные нюансы, которые сверху не видишь и понимаешь, лишь когда сам играешь», — заявил Капризов.

Сможет ли этот фактор сказаться на качестве игры российской сборной и помешать нашей команде в матче с США? Узнаем уже скоро. Трансляцию четвертьфинального поединка можно будет посмотреть сегодня, 23 мая, в 17:15 на Первом канале.

Напомним, что сборная России уже встречалась с командой США на чемпионате мира 2017 года. Тогда подопечные Олега Знарка уступили сопернику со счётом 3:5.

Тем не менее, как уже сообщало наше издание, в этом году аналитики букмекерских контор практически не сомневаются в победе российской сборной. Согласно прогнозам, сборную США российская сборная вполне может одолеть, если выложится на сто процентов.

Фото: championat.com

Комментарии

владимир
09:46 23.05.2019

зачем гадать что будет .Игра покажет.Я верю в нашу победу

Петя
10:15 23.05.2019

Что за пессимизм? Красной машине в этом году ничто не может помешать победить США и все остальные команды.

артем
11:59 23.05.2019

Красная Машина — вы лучшие!!!

ИГОРЬ
12:25 23.05.2019

За 7 проведенных игр ,пора бы нашим мастерам, привыкнуть к особенностям местного льда, тем более янки в тех же самых условиях играют.Какая то корявая причина, о том что может помешать сегодня победить американцев.

Елена
13:30 23.05.2019

Я верю в наших РЕБЯТ! Вперед !!!!!

василий
13:31 23.05.2019

я думаю что проиграют как обычно в предвариловке всех громят а как начнутся игры на вылет ничего не могут

Люция
13:39 23.05.2019

Россия победит 2:0

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.