Корреспонденту НТ удалось пообщаться с представителем владельца бани на Великой

Корреспонденту НТ удалось пообщаться с представителем владельца бани на Великой

В среду, 22 мая, баня на Великой вновь оказалась в центре внимания прессы, общественности и правоохранительных органов. Хотя в последнее время она и не исчезает из новостной повестки, но сегодня – особый случай. Ведь вопросы об исполнении предписания суда наконец-то удалось задать представителю собственника аварийного объекта.

Напомним, суд обязал владельца здания установить по всему периметру забор, заблокировать все окна и двери, поставить объект под охрану и установить фальшфасад.

На данный момент окнами и дверями ещё никто не начал заниматься, забор – помятый и исписанный нехорошими словами, а фальшфасад закрывает руины не полностью.

Представитель собственника по имени Григорий Орлов причину остановки работ по фальшфасаду объясняет так: «Неустановленные лица осуществляют неоднократно, регулярно акты вандализма в отношении фальшфасада. Это все влечет его повреждение и, возможно даже, уничтожение».

На вопрос «Когда же всё будет готово?» мужчина ответил, что в ближайшее время. Но поскольку это понятие растяжимое, то журналист НТ ещё раз уточнил, о каких всё-таки сроках идёт речь. «Я думаю, мы в течение недели — двух решим вопрос», — сказал Орлов. 

Подробности в сюжете НТ:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.