За несколько дней в Великом Новгороде три женщины получили травмы в автобусах

За несколько дней в Великом Новгороде три женщины получили травмы в автобусах

Вчера, 21 мая, после полудня в Великом Новгороде на улице Большая Санкт-Петербургская случилось ДТП. 61-летний водитель за рулем автобуса ЛИАЗ-6212 резко затормозил, из-за чего в салоне упала женщина 62 лет. В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области сообщили, что пассажира с травмами доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

За несколько дней до этого, 19 мая, произошли две подобные аварии. На Большой Санкт-Петербургской водитель также резко затормозил, из-за чего в медучреждение после падения доставили 29-летнюю пассажирку.

Вечером этого же дня легковой автомобиль помешал автобусу, и водителю общественного транспорта ничего не оставалось делать, как резко нажать на педаль тормоза. В итоге в салоне упала 65-летняя женщина, на место выезжала скорая помощь.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.