Студенческие отряды Новгородской области готовы к работе

Студенческие отряды Новгородской области готовы к работе

У главного корпуса Новгородского государственного университета 21 мая прошла торжественная линейка открытия трудового сезона студенческих отрядов.

12 отрядов, а это более трёхсот студентов, этим летом поедут работать по профессии проводника, вожатого, строителя и медика на региональные и всероссийские объекты.

На линейке открытия отряды получили свои долгожданные путёвки в сезон.

С напутствием к студентам обратился заместитель проректора по социальному развитию и воспитательной работе НовГУ Игорь Фомин: «Я рад приветствовать отряды, которые уже доказали свою сплочённость и надежность. Я рад приветствовать молодые отряды, для которых это будет первый опыт. Несмотря на то, что вы акцентируете внимание на лете, ваши зимние, осенние и весенние заслуги заслуживаютбольшого уважения. Хочу пожелать вам хорошего настроения, достигнуть всего, чего хотите. И, как скажут наши строители, соблюдайте технику безопасности!».

privetstvennoe slovo fomin

Добавим, что в рамках открытия трудового сезона были вручены свидетельства 102 слушателям проекта «Школа Вожатых», которые успешно прошли профессиональное обучение по должности вожатого.

vruchenie

Торжественная линейка завершилась добрыми пожеланиями от руководителей, а также общим исполнением гимна студенческих отрядов Новгородской области.

sertifikaty

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.