Наташа Барбье снимает новгородский выпуск проекта «Живая жизнь. В Дорогу!» для Первого канала

Наташа Барбье снимает новгородский выпуск проекта «Живая жизнь. В Дорогу!» для Первого канала

Самый известный в России интерьерный журналист, декоратор и главный редактор журнала «Мезонин» Наташа Барбье гостит в Великом Новгороде. Сегодня телеведущая «Идеального ремонта» и программы «Живая жизнь. В Дорогу!» станет гостьей прямого эфира на Новгородском областном телевидении.

Vdorogu3В 20:30 в программе «Соседи» новгородцы смогут задать ей свои вопросы. Телефон студии: 67-97-67. Программу можно будет увидеть не только по телевизору, но и онлайн на сайте телеканала, а также в социальной сети «ВКонтакте».

Наташа Барбье со съемочной группой гостит в нашем городе уже несколько дней. Как сообщил нашему изданию начальник отдела развития туристского информационного центра «Красная изба» Андрей Васильев, команда Первого канала с телеведущей целый день провели на фабрике «Крестецкая строчка», а затем побывали в самых интересных местах Великого Новгорода. Среди локаций для съёмок были выбраны Кремль, Новгородский музей-заповедник, Соколиный двор, музей деревянного зодчества «Витославлицы», центр реставрации монументальной живописи, Рюриково городище.

Vdorogu2Кроме того, в программе «Живая жизнь. В Дорогу!» Наташа Барбье не только изучает городские достопримечательности, но делится опытом, дает советы и пробует сама готовить, мастерить, создавать. Нам точно известно, что в Великом Новгороде для Наташи Барбье несколько известных городских ресторанов провели кулинарные мастер-классы.

Что ей понравилось в Великом Новгороде и что попадет в эфир федерального канала, узнаем этим вечером.

Отметим, что на выходных в Великом Новгороде состоялись ещё одни съемки для другого федерального телеканала. Материал готовился для авторской программы Татьяны Кирилюк «Поехали за покупками!». Участницами стали новгородские мастерицы, представители одноименного сообщества в «ВКонтакте».

Фото предоставлены туристским информационным центром «Красная изба».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.