Ночью в Великом Новгороде по вине 18-летнего автолюбителя пострадал мотоциклист

Ночью в Великом Новгороде по вине 18-летнего автолюбителя пострадал мотоциклист

Вчера, 20 мая, в Новгородской области случилось четыре ДТП. Об одном из них, из-за которого погиб водитель мотоцикла, мы сообщали ранее.

Утром, в 9:30, на 10 км дороги «Зуево – Новая Ладога» в Новгородском районе 21-летняя девушка на «Рено Логан» выехала на встречку, где столкнулась с двумя автомобилями: «Киа Рио» и «Рено Дастер». Авария обошлась без серьезных жертв. С телесными повреждениями в Чудовскую ЦРБ доставили 65-летнего водителя «Киа». 

В 13:00 аварию зарегистрировали на 2 км километре дороги «Заречная – Нальцы – Низино» в Боровичском районе. Там 58-летняя женщина за рулем «Шкоды Октавия» при повороте налево столкнулась с «Митсубиси L200», который двигался в попутном направлении. Женщину отправили в боровичскую больницу с сотрясением мозга.

Позднее, в 14:00, в ДТП попала еще одна женщина. В Новгородском районе, на 4 км дороги «Дорожно – Замленье», 61-летняя водитель «Лифан Х-70» не справилась с управлением, въехав в опору ЛЭП. Пострадала пассажирка 60 лет, ее доставили в Новгородскую областную больницу с телесными повреждениями.

В ночь с 20 на 21 мая, в 00:50, в аварию вновь попал мотоциклист. В этом ДТП, к счастью, никто не погиб. Как передают в пресс-службе областного УГИБДД, на улице Большой Санкт-Петербургской в Великом Новгороде 18-летний водитель «ВАЗ-2107» при перестроении не предоставил преимущество мотоциклу «Сузуки GSR 600». Из-за этого произошло столкновение, и водителя двухколесного транспорта доставили в первую городскую больницу. Он был в мотошлеме, уточняют автоинспекторы. 

В сводке ДТП за 21 мая также значится и другая авария, которая случилась на трассе М-10 в Валдайском районе. Там погиб водитель «Волги».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.