Новгородец продаёт на Avito автограф Мохамеда Салаха

Новгородец продаёт на Avito автограф Мохамеда Салаха

10 мая на сайте объявлений Avito житель Великого Новгорода Роман выставил на продажу вымпел сборной Египта по футболу на ЧМ-2018 с реальным автографом игрока английского «Ливерпуля» Мохамеда Салаха.

К сожалению, пользователь не указал, сколько денег он хочет получить за автограф известного спортсмена. Но, если учесть, что Салах является одним из лучших футболистов в мире, то можно предположить, что цена за вымпел с его подписью будет явно не маленькой.

Стоит отметить, что ранее в интернете появилась информация о том, что в летнее трансфертное окно Мохамед Салах может покинуть Англию и перебраться в испанский «Реал». Сейчас переговоры между игроком и мадридским клубом находятся на начальной стадии.

Впрочем, как уже рассказало наше издание ранее, Салах может перейти в «Реал» в качестве победителя Лиги Чемпионов. В текущем розыгрыше в финал турнира попали сразу два английских клуба — «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Решающий поединок пройдёт 1 июня на испанском стадионе «Ванда Метрополитано».

Комментарии

Саша
11:41 21.05.2019

Брать автограф чтоб продать?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.