Какую новгородскую организацию признали лучшей в регионе по охране труда?

Какую новгородскую организацию признали лучшей в регионе по охране труда?

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2018».

Новгородский областной радиотелевизионный передающий центр* (Новгородский ОРТПЦ) занял первое место среди организаций региона в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы», а также шестое место среди 829 российских компаний-конкурсантов. Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства.

novgorodskij filial rtrs priznan luchshej organizatsiej regiona po okhrane truda

Конкурс «Успех и безопасность» проводится для снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также для привлечения общественного внимания к решению вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучения и распространения передового опыта в области охраны труда на уровне организаций.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

* Новгородский филиал федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.