Новгородцев приглашают вместе не просто читать, но и смотреть между строк

Новгородцев приглашают вместе не просто читать, но и смотреть между строк

На «Новгородском областном телевидении» запускается новый телепроект «Между строк», созданный совместно с редакциями районных газет и изданием «Новгородские ведомости».

Каждую неделю по четвергам в 20:55 в эфире НТ будет выходить обзор региональной прессы. Премьера проекта – 23 мая.

Телепроект «Между строк» – это дайджест событий Новгородской области. У ведущего, главного редактора газеты «Новгородские ведомости» Игоря Свинцова, будет 10 минут на то, чтобы выбрать самые интересные материалы региональной прессы.

«Районная газета – это настольная книга для местных жителей. Читать можно не спеша. Каждый, кто подписан или покупает в розницу, знает, что обязательно в ней встретит истории о друзьях, о родной деревне и знакомой улице», – прокомментировал ведущий новой программы на областном телевидении Игорь Свинцов.

Напомним, что посмотреть новую программу можно онлайн на сайте «Новгородского областного телевидения»  или в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбуке».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.