Стало известно, что делали хоккеисты сборной России после победы над Италией

Стало известно, что делали хоккеисты сборной России после победы над Италией

Официант братиславского ресторана азиатской кухни «Iasai», в который хоккеисты сборной России зашли после разгромной победы над Италией (10:0), рассказал, что спортсмены не употребляли большого количества пива. 

«Это полная чушь. Все это смешно. Никто здесь не пил 160 бутылок. Некоторые вовсе не брали алкоголь. Когда папарацци попытались проникнуть внутрь, парни не на шутку разозлились и намекнули на то, что им лучше выйти. Но они караулили их у входа, испортив ребятам отдых», – сообщает слова официанта газета «Спорт-Экспресс».

Чуть ранее словацкое издание опубликовало данные, согласно которым российские хоккеисты заказали в ресторане 160 бокалов пива на всю команду. Пользователи интернета усомнились в достоверности этой информации, отметив, что выпить столько пива спортсмены не могли физически.

Впрочем, дестабилизировать обстановку в команде у европейских журналистов не получилось. Как уже рассказывало наше издание, вчера, 18 мая, сборная России уверенно обыграла Латвию на Чемпионате мира по хоккею. Голы в составе нашей команды на счету Дмитрия Орлова, Никиты Гусева и Никиты Кучерова.

Следующий поединок сборной России предстоит сыграть со сборной Швейцарии уже сегодня в 21:15. Расписание матчей можно посмотреть по ссылке.

Фото: sportsdaily.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.