Роберто Карлос возвращается в Россию?

Роберто Карлос возвращается в Россию?

Экс-защитник махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Роберто Карлос заявил, что готов оказать поддержку бывшей команде, которая сейчас испытывает проблемы с финансированием. 

10 мая текущего года «Анжи» досрочно лишился шансов на сохранение прописки в Российской премьер-лиге, а чуть позже в интернете появились слухи, что скоро клуб будет объявлен банкротом.

«Очень трудно видеть «Анжи» в этой ситуации после того, что было сделано. Сулейман Керимов вывел «Анжи» на очень высокий уровень. Если они попросят о поддержке, я буду рад её оказать», — сообщает слова Роберто Карлоса «РИА Новости».

Что бразилец имеет в виду? Не совсем понятно. Но, скорее всего, он хочет оказать финансовую помощь команде, так как игроки «Анжи» уже несколько месяцев не получают зарплату.

В любом случае, вернуться в качестве игрока Роберто Карлос в «Анжи» не сможет. Карьеру профессионального футболиста бразилец завершил ещё в 2015 году.

Напомним, что Роберто Карлос выступал за махачкалинцев с 2011 по 2012 год. За это время Карлос сыграл за «Анжи» 28 матчей, в которых стал автором четырёх забитых мячей, а также отдал четыре результативные передачи.

Чуть ранее наше издание рассказало, что главный тренер «Анжи» Магомед Адиев зарабатывает меньше всех среди наставников российских футбольных клубов.

Фото: roulbet.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.